На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На экономическом факультете МГУ стартуют подготовительные курсы по математике

Экономический факультет МГУ объявил набор на летний экспресс-курс для подготовки к дополнительному вступительному испытанию по математике. Абитуриентам предлагается выбрать сокращенный или полный курс подготовки к экзамену, указано на сайте вуза. Сокращенный курс включает в себя 10 занятий по 3 часа и продлится до 30 июля, полный курс рассчитан на 18 занятий по 3 часа и […]

Экономический факультет МГУ объявил набор на летний экспресс-курс для подготовки к дополнительному вступительному испытанию по математике.

Абитуриентам предлагается выбрать сокращенный или полный курс подготовки к экзамену, указано на сайте вуза. Сокращенный курс включает в себя 10 занятий по 3 часа и продлится до 30 июля, полный курс рассчитан на 18 занятий по 3 часа и закончится 6 августа. Оба курса уже стартовали дистанционно на платформе ZOOM. 

Есть возможность присоединиться к курсам и после старта с возможностью доступа ко всем видеозаписям занятий, но цена при этом не изменится.

Занятия ведут преподаватели МГУ с большим опытом подготовки выпускников школ к ДВИ по математике. В форме лекций будет разобрана каждая математическая тема.

Более подробную информацию можно получить здесь .

— Фото: pixabay.com

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх